Сертификат о соответствии PD140N требованиям Постановления №969 Правительства РФ

08 Сентября 2020
4 сентября 2020 года партия ручных металлодетекторов CEIA PD140N сертифицирована на соответствие требованиям постановления Правительства РФ от 26.09.2016 № 969

 

В дополнение к ранее полученным сертификатам очередная партия ручных металлодетекторов CEIA PD140N получила сертификат соответствия требованиям постановления Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности».

  

 

 

Ручной металлодетектор PD140N сочетает в себе высокую надежность и эргономичность с расширенными функциями обнаружения и сигнализации об угрозах. Высокая чувствительность к металлам, полное соответствие мировым стандартам обеспечения безопасности и эффективная защита от воздействия посторонних металлических предметов (железобетонные конструкции зданий - полы, стены и др.) являются одними из основных особенностей этого нового устройства.


Ручной металлодетектор PD140N имеет эргономичный дизайн, который гарантирует, что рука оператора будет вне чувствительной зоны обнаружения. Это означает, что для досмотра человека потребуется меньше сканирований и, следовательно,  более короткое время.

 

Подробная информация о CEIA PD140N размещена здесь.

 

Сертификат о соответствии PD140N требованиям Постановления №969 Правительства РФ