Активный участник юбилейной 20-й выставки MIPS-2014

21 Апреля 2014
Компания НЕОСКАН совместно с партнерами ВЛИБОР СИСТЕМС и КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ приняла активное участие в юбилейной 20-й выставке MIPS-2014/"Охрана, безопасность и противопожарная защита"

MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ.

Специалисты НЕОСКАН продемонстрировали лучшие образцы оборудования для обеспечения безопасности. Впервые в России была представлена новейшая рентгеновская установка НЕОСКАН 6040-2В для досмотра багажа и ручной клади с применением двухпроекционной технологии для автоматического обнаружения взрывчатых веществ. Благодаря использованию отлично зарекомендовавшей себя рентгеновской техники НЕОСКАН, поддерживающей оператора при выявлении опасных и запрещенных к перевозу предметов, маркировка которых осуществляется с помощью высококачественной системы двух проекций, данная установка обеспечивает высокую продуктивность при проведении досмотра багажа и личных вещей.

Высокое качество продукции НЕОСКАН гарантировано работой профессиональной команды, преемственностью опыта и технологий известного немецкого производителя Smiths Heimann и подтверждается увеличенными гарантийными сроками.

Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете получить здесь:

 

Имя: *
Телефон: *
E-Mail: *

 

Активный участник юбилейной 20-й выставки MIPS-2014