Smiths Detection выводит на рынок новейшую двухпроекционную рентгенотелевизионную досмотровую установку

27 Октября 2021
Компания Smiths Detection - это ведущий мировой производитель досмотрового оборудования. В 2022 году она выводит на рынок HI-SCAN 6040 DV.

HI-SCAN 6040 DV - двухпроекционная рентгенотелевизионная досмотровая установка с автоматическим обнаружением твердых и жидких взрывчатых веществ. Она генерирует изображение объекта в двух проекциях, что существенно увеличивает эффективность досмотра, исключая необходимость повторно сканировать объект.

 

 

 

Превосходное качество изображений HI-SCAN 6040 DV выводит стандарты досмотра на новый уровень: установка имеет встроенные функции интеллектуального отображения объектов на экране. Новая функция Optimized Background Contrast позволяет существенно повысить узнаваемость объектов на экране.

 

Алгоритмы автоматического обнаружения твердых и жидких взрывчатых веществ в сочетании с функцией iCMORE (обнаружение холодного и огнестрельного оружия, опция) повышают уровень обеспечения безопасности объекта. Автоматическое обнаружение опасных и запрещенных объектов снижает утомляемость операторов, снижает требования к их подготовке.


Применение таких инструментов, как: повышенная защита операционной системы, межсетевой экран, TripWire (обнаружение и контроль вторжений), управление пользователями с настраиваемыми политиками доступа, обеспечивает для HI-SCAN 6040 DV высочайший уровень защиты от цифровых атак.

 

Установка HI-SCAN 6040 DV совместима с платформой досмотра и управления Checkpoint.Evoplus, которая поддерживает централизованный анализ результатов досмотра, а так же контроль производительности и исправности систем досмотровых установок.

 

В конструкции предусмотрена простая интеграция в линии досмотра, оборудованные системами возврата лотков. Это делает HI-SCAN 6040 DV идеальным решением для выполнения задач обеспечения безопасности в условиях, когда требуется высокая производительность досмотрового оборудования.

 

HI-SCAN 6040 DV - это эффективная современная система  для проведения досмотра личных вещей и ручной клади в аэропортах, правительственных учреждениях, посольствах или банках.

Smiths Detection выводит на рынок новейшую двухпроекционную рентгенотелевизионную досмотровую установку